Бесплатная* доставка по России →

Pirelli восстанавливает производство покрышек Amtel

  • 26 апреля 2023

Новости

В данном разделе публикуются свежие новости из жизни компании и производителей шин и дисков. Так же подписывайтеcь на нас в соц. сетях.

Подписка

Введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы подписаться на нашу рассылку и быть в курсе последних новостей, скидок и специальных предложений.
Pirelli восстанавливает производство покрышек Amtel

В руководстве известного шинного производителя Pirelli сообщили о планах восстановить производство в России зимних шин Amtel. Сейчас ведутся подготовительные работы, выпуск начнется летом, чтобы резина оказалась в продаже уже осенью. Предполагаемый размерный ряд от 13 до 17 дюймов.

Представители итальянской компании обещают, что уже в предстоящем сезоне 2023-2024 годов у автовладельцев будет возможность приобрести новинку. Несмотря на то, что бренд Amtel относится к числу бюджетных, он имеет в России хорошую репутацию и стабильный потребительский спрос. По своим техническим параметрам и качеству изготовления шины соответствуют мировым стандартам.

При разработке шин Amtel компания активно привлекала инженерный состав своих российских заводов, расположенных в Кирове и Воронеже.

За счет вывода на российский рынок продукции под брендом Amtel компания Pirelli планирует перекрыть все сегменты шин, имея также резину премиального уровня – Pirelli и Formula.

Страницы
Меню
Пн-Пт: с 8:00 до 20:00
Сб-Вс: с 8:00 до 18:00
+7 8552 253-600